1. Home
  2. Perguntas Frequentes
  3. Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Sim. A alteração de plano pode ser feita de acordo com as condições comerciais vigentes. Para solicitar a troca do plano, ligue para 10699.
OUTROS USUÁRIOS PERGUNTARAM