1. Home
  2. Dúvidas dos Clientes
  3. Posso adicionar outro número claro no mesmo plano?
Posso adicionar outro número claro no mesmo plano?

Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Sim. A alteração de plano pode ser feita de acordo com as condições comerciais vigentes. Para solicitar a troca do plano, ligue para 10699.