1. Home
  2. Dúvidas dos Clientes
  3. Posso adicionar mais outro número no meu plano? Tem alguma taxa adicional?
Posso adicionar mais outro número no meu plano? Tem alguma taxa adicional?

Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Sim. A alteração de plano pode ser feita de acordo com as condições comerciais vigentes. Para solicitar a troca do plano, ligue para 10699.