1. Home
  2. Dúvidas dos Clientes
  3. Olá tenho o pacote mixhd , somente um aparelho e HD será que eu poderia , estar trocando de aparelho ficar com um aparelho SD ?
Olá tenho o pacote mixhd , somente um aparelho e HD será que eu poderia , estar trocando de aparelho ficar com um aparelho SD ?

Celular

Abaixo, você tem a disposição alguns botões de escolha sobre o tema celular.

Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Sim. A alteração de plano pode ser feita de acordo com as condições comerciais vigentes. Para solicitar a troca do plano, ligue para 10699.