1. Home
  2. Dúvidas dos Clientes
  3. Ola eu posso adicionar um dependente ao meu plano ou teria que optar por outro plano?
Ola eu posso adicionar um dependente ao meu plano ou teria que optar por outro plano?

Posso alterar o meu plano de TV contratado?

Sim. A alteração de plano pode ser feita de acordo com as condições comerciais vigentes. Para solicitar a troca do plano, ligue para 10699.